| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Lenovo | 1,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber mit Copilot Key | HP | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 inches FHD | shinobee | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FHD | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 907 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FullHD | HP | 1,7 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,48 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | Silber mit Copilot Key |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | 15.6 inches FHD |
| Hersteller | shinobee |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll FHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 907 g |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | 15.6 Zoll FullHD |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,7 kg |